Ремонт бамперов Статьи Сроки ремонта бампера

Сроки ремонта бампера

Печать
02.04.2011 19:58

Ремонт бампера в условиях дошедшего до простых людей финансового кризиса становится все более актуальным. Многие отказываются даже от ремонта бампера, так как приходится сокращать свои расходы. Ну а тем, у кого есть финансовые возможности и желание, чтобы бампер выглядел как новый – будет полезно узнать некоторые подробности ремонта бампера.

Сроки ремонта бампера зависят от многих факторов и по факту могут занимать от 10 минут до нескольких дней. Среди факторов, влияющих на продолжительность ремонта, можно выделить следующие:

  • характер повреждений (потертость, трещина, скол, царапина, разлом, наличие недостающих фрагментов)
  • необходимость покраски (существуют крашеные и некрашеные бампера)
  • тип пластика (полипропилен, полиуретан, твердые пластмассы и т.д.)

Самым длительным и дорогим является покраска, что связано с длительностью технологического процесса окраски. Сама по себе технология ремонта пластиковых бамперов без окраски проста и не занимает много времени, за исключением редких пластмасс.

На современном рынке для привлечения большего числа клиентов часто можно встреть рекламный лозунг «ремонт бампера за 1 час». Если повреждения небольшие и не требуется покраска, то автосервисы легко выполняют ремонт за указанное время.

Но если требуется покраска, то некоторые компании говорят, что ремонт мы сделаем за 1 час, а покраска займет несколько дней. Формально они не нарушают своего обещания, но конечному клиенту всегда неприятно узнавать такие вещи по факту.

В связи с этим наша компания предлагает ремонт бампера за 1 час даже с окраской по следующей схеме. Сначала вы подъезжаете к нам в автосервис на 15 минут и мы скручиваем ваш бампер и вы уезжаете. После этого мы выполняем ремонт и окраску. Через несколько дней вы подъезжаете к нам повторно и мы за 45 минут одеваем деталь обратно.

Компания Транспластик выполнит ремонт бампера за 1 час или от 10 минут. Вы можете выполнить ремонт бампера в Москве в любой нашей мастерской. Мы работаем на рынке с 1993 года, запатентовали нашу технологию ремонта и можем выполнить ремонт пластикового бампера любой сложности. На все виды ремонта мы даем пожизненную гарантию.